Организация

Moneyplace

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Moneyplace

Moneyplace – это экосистема для роста бизнеса на маркетплейсах. В нашей компании 3 основных направления: сервис аналитики, услуги для селлеров и образовательное направление.

Сервис аналитики – это глубокая аналитика магазинов на 7 маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, KazanExpress, СберМегаМаркет, AliExpress и Ламода, а также аналитика рынка, благодаря которой наши клиенты могут получить все данные о продажах любого товара. Мы строим аналитические модели по продажам, которые позволяют нашим пользователям получить практически 100% гарантию продаж на маркетплейсах.

Мoneyplace является официальным партнером маркетплейса AliExpress.

Второе направление – услуги для селлеров. Нам можно делегировать всё: от создания и оптимизации карточек товаров до ведения магазина на маркетплейсе.

Третье направление – Moneyplace Education. Это образовательный проект с лицензией государственного образца для всех, кто хочет усилить свои знания по маркетплейсам. На курсах мы учим находить прибыльные товары, оптимизировать карточки и получать больше дохода от своего магазина.

Аудитория сервиса – более 210 000 человек, а среди наших клиентов как небольшие ИП, так и международные компании из списка Forbes. А ещё мы делаем крутые исследования рынка для крупных СМИ, таких как РБК, Ведомости, Коммерсантъ, Forbes и других, а также для Банка России.

Более подробно о компании можно узнать здесь:

Наш сайт - moneyplace.io

Instagram - https://www.instagram.com/moneyplace.io/

Telegram - https://t.me/moneyplace_io

Facebook - https://www.facebook.com/moneyplace.i0/

VK - https://vk.com/moneyplace_io

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCdYOBfZMNl_YLUndf5wzhEg

Нам доверяют различные СМИ: 

Ведомости - https://www.vedomosti.ru/business/articles/2022/06/28/928950-prodazhi-tovarov-vzroslih?roistat_visit=729751

Банк России - https://cbr.ru/Collection/Collection/File/42292/Bbs2208r.pdf?roistat_visit=729751

Forbes - https://www.forbes.ru/svoi-biznes/473349-kak-slova-putina-podogreli-rost-sprosa-na-ivan-caj-i-cto-budet-s-etim-rynkom-dal-se?roistat_visit=729751

Коммерсант - https://www.kommersant.ru/doc/5436062?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D&roistat_visit=729751

РБК - https://www.rbc.ru/business/02/07/2022/62bfeb229a7947c6d30f5266?roistat_visit=729751

Лента.ру - https://lenta.ru/news/2022/06/29/high/?roistat_visit=729751

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удаленная работа
Оператор
Апрель 2022
Отличные условия труда, возможность самостоятельно выстраивать свой график работы, понимающее руководство, которое всегда поможет, утешит и выслушает проблемы, интересуется моральным настроем сотрудников, если настрой не очень, то поднимают его) быстрый карьерный рост, а соответственно и зарплаты, политика честности компании, компенсация налога при выплате зарплаты, переработки оплачиваются, но они бывают очень редко, крутой рабочий коллектив, руководитель никогда не бросит и не скажет «разбирайся сам», систематически проводятся общие собрания с обучением и разъяснением нового функционала, всегда публично хвалит отличившихся сотрудников. При устройстве также проводит обучение с 0 будущих сотрудников. Компания, которая действительно вкладывается в свой продукт и улучшает его, идёт к целям семимильными шагами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании