Организация

АО Prima-Group

Нет отзывов
Организация

АО Prima-Group

 

Официальное представительство Прима-Групп приглашает дизайнеров и архитекторов к сотрудничеству !

                   (  тел. +380 964620461. email. 7001204v@gmail.com)

-Подбор мебели VIP  и эконом класса.

-Австрийские окна.

-Немецкие двери.

-Английская сантехника.

-Итальянский текстиль для укомплектования апартаментов.

Организуется,постоянное посещение фабрик производителя.

 

Можно определить стиль эпохи, стиль направления в искусстве, архитектуре, стиль отдельного человека и его дома. И если стиль эпохи или архитектурного направления определяется историческими, экономическими и социальными условиями, то образ человека, а тем более его дома напрямую зависят от его вкуса (который может меняться с возрастом, образом жизни, благосостоянием); при этом собственно стиль зависит от характера и темперамента. Выбор стилевого решения интерьера жилых помещений — задача, важность которой трудно переоценить, ведь от правильно выбранного вашего дома зависят ваши настроение и работоспособность, комфорт и удобство вашей жизни.

 

Мы предлагаем не просто предметы наполнения помещения, а воплощаем концепцию решения всего интерьера, включая все его составляющие; мягкую и корпусную мебель, кухни, люстры и светильники, ковры, двери, обои, шторы, гардины, постельное белье, сантехнику, плитку, смесители, мозаику, декоративные аксессуары и многое другое.

Кроме профессионально подобранного ассортимента наши салоны отличает высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок: одноразовых и накопительных, а также возможность приобретения мебели по вашим размерам и особенностям интерьера: в наличии и под заказ. А также возможности ускорения сроков исполнения заказов и гарантийное обслуживание мебели.

 

PRIMA Group – представительство европейских  фабрик в Украине работает с 2007 года. Фабрики, которые мы представляем, являются известными брендами.

Задача нашей компании - продвижение брендов на территории Украины, предоставление всей информации относительно фабрик и их продукции, оснащение каталогами, помощь в подборке мебели на экспозицию, решение вопросов с фабриками, организация мастер-классов для дизайнеров, архитекторов, проведение презентаций.

PRIMA Group участвует во многих международных выставках, таких как Миланская Salone del Mobile в Милане, Веронская Abitare il Tempo, Парижская Maison&Object. Также, с момента своего основания Prima Group является ежегодным учасником тематических выставок в Украине, например таких как KIFF.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.