Организация

ООО Тиберис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Тиберис

Тиберис - активно развивающаяся компания в сфере интернет-торговли сварочным оборудованием и материалами.
Деятельность компании охватывает всю территорию Российской Федерации.
Компания заняла лидирующее положение на отечественном рынке поставок сварочного оборудования, благодаря современным управленческим решениям и устойчивой внутренней политике, ориентированной, в первую очередь, на конечного потребителя.
Основа идеологии нашей компании - «Необходимое оборудование требуемого качества, в нужном количестве, с доставкой в четко прописанные сроки, в нужное место, по самым низким ценам!».

Коллектив компании - это сильная команда специалистов, взаимодействуя образует цельный механизм, которому по силам любые поставленные задачи.
Кадровая политика Тиберис направлена на гармоничное сочетание корпоративных и индивидуальных целей каждого сотрудника, тем самым у каждого есть возможность профессиональной самореализации и развития.

Тиберис передает свой накопленных опыт и знания в области сварки каждому, кто в этом заинтересован.

При поддержке Тиберис создано самое крупное сообщество по сварке в социальных сетях, в котором на данный момент более 20 000 человек и с каждым днем эта цифра растет.

Мы всегда рады новым партнерским и деловым отношениями, своим партнерам мы готовы предоставить высокий уровень оказываемых услуг и долгое, взаимовыгодное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.